15 мая на территории Первомайского филиала школы прошла церемония открытия мемориальной доски в честь выпускника 2005 года, майора Евгения Волосатова (Олешко), который погиб при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции 10 июня 2024 года. Евгений участвовал в боевых действиях с первых дней и прошел путь от командира взвода до командира роты. За проявленное мужество он был посмертно награжден орденом Мужества.